«KIA» основательно готовится к «ММАС-2018»

Стенд южнокорейского бренда «KIA» будет одним из наиболее крупных на Московском автосалоне. Он займет 2.47 тысячи «квадратов» демонстрационных площадей. Компания намерена представить рекордное для мероприятия число новинок одной марки. Их будет 4 новых и рестайлинговых транспортных средства. Информация подтверждена службой «KIA Motors» и представлена «Автостат».
Сообщается, что главным дебютантом южнокорейской марки на «ММАС-2018» станет новый хэтчбек Ceed III-го поколения. Он был создан на принципиально новой функциональной платформе. Уточняется, что впервые транспортное средство подобного класса полностью обустроено светодиодными главными фарами, а также пакетом инновационных «помощников» водителю «Drive Wise».
Новинка «Ceed» станет первым транспортным средством из моделей бренда «KIA» для российского рынка, в котором присутствует «ассистент» движения в полосе последней генерации. Он соответствует 2-му уровню автопилотирования.
Также автомобиль получил двигательные агрегаты, которые максимально адаптированы для эксплуатации в РФ.
Старт торговых продаж «KIA Ceed» III-го поколения совпадает с датой открытия «ММАС-2018». Это произойдет 29-го августа.