
«Skoda» дала первые детали по «Kushaq»

Модель «HR-V»: бренд «Honda» продемонстрировал первые изображения

Авторынок Европы: зафиксировано рекордное падение

Автомобили бренда «Toyota» в РФ подключены к телематической экосистеме

Объявлены результаты продаж «заряженной» версии «Vesta Sport»
![«Niva Legend»: стала доступна серия [BLACK] «Niva Legend»: стала доступна серия [BLACK]](https://finamauto.ru/uploads/posts/2021-02/1612128798_avto_sobytiya-_1__pn.jpg)
«Niva Legend»: стала доступна серия [BLACK]

Российский моторынок показал солидный рост

«Google» выдала владельцам электрокаров полезный алгоритм

Российский рынок электрокаров показал 2-кратный рост
Конкурент «Aurus» выпустит электроседан

Китайская компания «Hongqi» в ближайшее время выпустит электромобиль в кузове седан под названием «Е111». Неофициальные изображения новинки оказались в распоряжении портала «Carscoops». Машина ориентирована, прежде всего, на рынок Поднебесной. Появится ли «зеленый» седан в иных государствах, пока неизвестно.
Сказано, что «Hongqi» часто позиционируют в качестве китайского конкурента бренда из России – «Aurus».
Уточняется, что название автомобильной марки «Hongqi» в переводе означает словосочетание «Красное знамя». Бренд входит в структуру концерна «FAW». Ранее автопроизводитель выпускал транспортные средства только для китайской политической элиты. Однако, с недавних пор, с его конвейера выходят и модели для свободной продажи любому желающему покупателю. Компания продает транспортные средства в ОАЭ и Норвегию.
По данным «Carscoops», новый седан получит нестандартную оптику светодиодного типа спереди, радиаторную решетку с вертикальными планками и красный узор в районе капота.
Транспортное средство построят на принципиально новой платформенной «тележке», которая была создана только для электромобилей. Седан, скорее всего, получит силовой агрегат на 190 «лошадей» и запас хода без необходимости подзарядки на уровне 450 километров.