С сегодняшнего дня второй по величине производитель машин класса "люкс" сокращает рабочую неделю на заводах Mercedes-Benz в Штутгарте и Берлине. Таким образом, до конца марта у сотрудников предприятий появится 1-2 дополнительных выходных в неделю, сообщают
Напомним, в конце минувшего года общемировые продажи Mercedes-Benz упали практически на четверть. В связи с этим, в 2009 году компанией планируется сокращение производства более чем на 45 тыс автомобилей.
Не лучше и ситуация на предприятиях компании Fiat в Италии: крупнейший итальянский производитель на две недели закроет три своих завода.
В каждом году стоимость ОСАГО разная. Отличается она и в разных регионах России. Узнайте, во сколько обойдется вам следующий полис там, где вы живёте или куда переезжаете!